23 января 2022, 09:06

На контроле Главного управления МЧС России по Амурской области по состоянию на 09.00 (амр) 23.01.2022

Скачать оригинал

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на уровне единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Амурской области.

За прошедшие сутки пожарные подразделения на тушение пожаров привлекались девять раз.

Согласно данным Владивостокского филиала ФГБУ НЦУКС, за прошедшие сутки на территории области термических аномалий не зарегистрировано.

За прошедшие сутки пожарно-спасательные формирования для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Амурской области не привлекались.

На особом внимании:

- прохождение отопительного периода;

- открытие и функционирование ледовых переправ,

- обеспечение безопасности людей на водных объектах.

Информационные материалы подготовлены специалистом Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области.


Эта статья полезна?